не удалось загрузить phonegap с github

во-первых, я не знаю, где я должен задать этот вопрос

Я попытался загрузить версию 2.4.0 phonegap с сайта https://phonegap.com/install/, который ссылается на https://github.com/phonegap/phonegap/archive/2.4.0.zip но он будет терпеть неудачу каждый раз. Он загрузит несколько мегабайт и вернет сетевую ошибку. Пробовал скачивать через хром и фаерфокс, но не получилось. Я даже пытался использовать диспетчер загрузок в firefox (orbit), но он все равно не работает с тем же сообщением, сетевая ошибка.

Я могу скачать файлы из любого другого места в Интернете, файлы, которые намного больше, чем этот файл телефонной щели. Я даже попросил своего друга попробовать скачать этот файл для меня из другого места (но в той же стране, Малайзии), но он получит ту же ошибку. Так кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Или это проблема конкретной страны? Я пытался загрузить этот файл в течение последних 3 дней и потерпел неудачу. Раньше (около месяца назад) у меня не было проблем с загрузкой этой библиотеки телефонных звонков.

Может ли кто-нибудь пролить свет на меня, почему это происходит?

* Мне нужен телефонный разрыв 2.4.0, так как в последней версии есть некоторые проблемы. Я читал во многих темах, что проблема исчезнет с телефонным разрывом 2.4.

Ссылка, которую вы разместили, работает для меня (из Австралии). Возможно, между вами и провайдером возникла проблема с сетью.   —  person imin    schedule 01.08.2013

См. также:  Почему при использовании массивов текстур не нужно привязывать семплер к шейдеру?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. imin

    Я скачал zip и перезалил на свой сервер. Я сделал его доступным для скачивания здесь:

    https://www.ronalddiaz.net/phonegap-2.4.0.zip

    Надеюсь, вы сможете скачать его отсюда. Я оставлю эту ссылку активной, пока вы ее не скачаете. Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы загрузите его, и я удалю файл со своего сервера.

    Удачи с телефонным разговором! :)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: