flutter: как получить полезную нагрузку push-уведомления из источника, отличного от firebase

Я получаю push-уведомление от источника, не связанного с firebase. Я вижу всплывающее окно, и при его выборе открывается мое приложение. Однако мне нужно получить полезную нагрузку из сообщения.

Обработчик сообщений Firebase позволяет мне получать полезную нагрузку только из push-сообщений, отправленных через firebase. Есть ли другой плагин, который покажет мне полезную нагрузку сообщения из push-уведомлений, отличных от firebase.

Спасибо

Я думаю, вам нужно обратиться к этому вопросу: stackoverflow.com/questions/60108468/   —  person user4246398    schedule 14.04.2021

Спасибо, но это отправка push из приложения .. Я получаю push, не связанный с Firebase .. Я вижу push. просто нужно получить полезную нагрузку   —  person user4246398    schedule 14.04.2021

См. также:  Как преобразовать словарь в желаемом формате в указанный формат Json, например пары значений ключа, как указано ниже?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: