Ключевые слова Intellisense для Python в Robot Framework не работают в VS Code

Я приложил все усилия, чтобы преодолеть эту проблему, но тщетно. Я разрабатываю тесты в Robot Framework (RF) в Visual Studio Code, и я хочу, чтобы он либо отображал подписи ключевых слов из стандартных библиотек, либо имел возможность перейти к их определениям. Перейти к определению и отображение подписи при наведении курсора с помощью клавиши Ctrl ведут себя следующим образом:

  • работает для моих ключевых слов, написанных в РФ (ура!)
  • работает для моих ключевых слов, написанных на Python, только если ключевое слово состоит из одного слова (я думаю, что преобразование между undescores и пробелами не удается)
  • не работает для ключевых слов из стандартных библиотек, даже если ключевое слово состоит из одного слова (например, Fail), независимо от того, взято ли ключевое слово из встроенных библиотек или других (например, SeleniumLibrary)

В случае сбоя Robot Framework Intellisense Server выдает мне сообщение Определение ключевого слова «Бла-бла» не найдено в рабочей области.

Я использую плагины Robot Framework Intellisense FORK и / или Robot Framework Language Server. Я попытался тщательно настроить их в соответствии с их документацией (Подробности), но лучшее состояние, которого я достиг, описано выше.

Не могли бы вы мне помочь? Мне не нужно использовать конкретный плагин, мне просто нужно иметь подпись или документацию (или реализацию) каждого ключевого слова в моем коде, чтобы быть одним щелчком мыши.

См. также:  Использование нескольких функций потерь в pytorch
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 2
  1. MoreFamed

    Согласно их документации, они поддерживают

    Goto definition
       For variables
       For user keywords
    
  2. MoreFamed

    Мне удалось частично решить эту проблему, когда я не только открыл папку с исходным кодом, но и создал рабочую область, а также добавил в нее папку, содержащую стандартные библиотеки (Добавить папку в рабочую область). Не знаю, какую именно папку лучше добавить, мне кажется ...\Python\Python37\Lib\site-packages\.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: