Как сохранить блокнот jupyter с выводами

Как сохранить записную книжку jupyter с выводами? Я редактирую свой блокнот с помощью Google Collab и хочу сохранить его как файл .ipynb с показанными выходными данными, как здесь: https://nbviewer.jupyter.org/github/krasserm/super-resolution/blob/master/example-srgan.ipynb.

Но когда я Download .ipynb использую Google Collab, вы не видите результатов в итоговом файле. Как я могу показать результаты?

Связанный вопрос: как сохранить результаты в документе Google Collab? Прямо сейчас выходы всегда исчезают при перезагрузке, хотя я отключил скрытые выходы при сохранении.

См. также:  Определение и использование настраиваемых исключений
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. user7548189
    1. Когда я загрузил, он показал мне контент. Убедитесь, что вы использовали Save в записной книжке перед загрузкой (я загрузил свой результат на https://nbviewer.jupyter.org/ и это сработало и показало превью). Если не работает, отметьте следующий пункт в моем списке.

    2. Дважды проверьте настройки в «Настройки» -> «Сайт» и убедитесь, что «Новые записные книжки используют частные выходы (пропускать выходы при сохранении)» отключено. Точно так же проверьте также «Правка» -> «Настройки записной книжки» и убедитесь, что параметр «Пропускать вывод ячейки кода при сохранении этой записной книжки» отключен. Да, это две отдельные настройки.

    3. Повторите попытку 1 #, если это не сработало ранее после переключения обеих настроек. Кроме того, записные книжки теперь должны сохранять вывод.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: