Как получить SHA фиксации слияния для объединенного запроса на перенос?

Есть связанный вопрос GET pull request merge commit sha from pull request number using github api, но ответа нет.

Согласно GitHub API, после слияния Pull Request запускается событие pull_request с action: closed. Событие также доступно в API событий. Однако есть только поля merged (что равно true, если пул-реквест был объединен) и устаревший merge_commit_sha (SHA временной фиксации слияния, а не фактическая фиксация, с помощью которой был объединен пул-реквест).

Также существует API для обработки запросов на вытягивание. ; тем не менее, согласно документации, он также будет возвращать только то, был ли объединен запрос на вытягивание, и что такое SHA временной фиксации (в устаревшем поле).

Запрос на извлечение явно связан с фиксацией слияния, так как SHA фиксации отображается на странице запроса на извлечение:

введите описание изображения здесь

Есть ли способ получить программно SHA коммита, с помощью которого запрос на перенос был объединен с базой, зная идентификатор запроса на перенос?

См. также:  Действия Github для NodeJS - «Ошибка: не удается найти модуль» для локального файла
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. penartur

    Все запросы на вытягивание также являются проблемами. Таким образом, вы можете получить события проблемы для любого запроса на слияние. При этом будет commit_id. Если этот атрибут присутствует с атрибутом merged, то это должен быть SHA фиксации слияния.

    Это фактически позволяет получить номер фиксации слияния; достаточно получить все события для проблемы (например, api.github. com / repos / twbs / bootstrap / issues / 14930 / events) и найдите один с event: "merged". Однако этот способ кажется плохим, поскольку для получения номера фиксации требуется получить все события (а для одной проблемы легко могут быть тысячи событий); так что я воздержусь от вашего ответа прямо сейчас на случай, если кто-то даст еще один. person penartur; 30.10.2014

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: