Мировые новости

Стало известно о «роскошном» приеме в СИЗО экс-главы офиса Зеленского

Экс-главу офиса Зеленского Ермак поместили в СИЗО в платную камеру

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, обвиняемый в легализации денег при строительстве элитного жилья под Киевом, находится в СИЗО в платной камере, сообщил его адвокат Игорь Фомин в комментарии для телеканала «Общественное».

Я знаю, что мы ему проплатили там камеру. Я лично проплатил, — отметил адвокат.

Читать:
Мерца ненавидят все: немцев готовят к нищей старости, пенсии — на минимум

Похожие записи

Силы ПВО Кувейта отражают атаки БПЛА

admin

В Евросоюзе назвали одно решение Трампа оставшейся без ответа пощечиной

admin

Политолог оценил проект США по созданию космических перехватчиков

admin

Названа неочевидная цель создания оборонного союза Польши и Британии

admin

Молодой врач скончался на похоронах, когда помогал нести гроб

admin

Украина «по ошибке» направила дроны в Финляндию

admin