Экс-главу офиса Зеленского Ермак поместили в СИЗО в платную камеру
Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, обвиняемый в легализации денег при строительстве элитного жилья под Киевом, находится в СИЗО в платной камере, сообщил его адвокат Игорь Фомин в комментарии для телеканала «Общественное».
Я знаю, что мы ему проплатили там камеру. Я лично проплатил, — отметил адвокат.
