Пашинян на встрече с избирателями не сумел запустить голубя в небо
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи с избирателями в Гегаркуникской области дважды попытался запустить в небо белого голубя, но обе попытки оказались неудачными, следует из опубликованной в соцсетях политика трансляции. Птица должна была стать символом мира, однако выпустить ее в воздух не получилось.
Премьеру передали голубя, после чего он подбросил птицу вверх, но та не взлетела. Пашиняну удалось поймать падавшую птицу, чтобы повторить попытку. Во второй раз голубь снова не смог подняться в воздух и приземлился самостоятельно прямо у ног политика. После второго инцидента птицу вернули ее хозяину, который находился среди присутствующих.
Ранее Пашинян в преддверии парламентских выборов заявил, что считает отказ от удержания Карабаха своей самой большой заслугой. По его словам, он вывел республику из конфликтной ловушки и избавил ее от соблазна, который мог привести к потере государственности.
Читайте также Страны СНГ «Мы договорились»: Пашинян засобирался в Москву на встречу с Путиным Страны СНГ «Это удар»: Додон прокомментировал отмену безвиза Молдавии с Россией Страны СНГ «Решение будет принимать народ»: генсек ОДКБ о возможном выходе Армении Страны СНГ Пашинян назвал отказ от Карабаха своей самой большой заслугой Семья и жизнь Голубь во сне: мир или тревога? Точный ответ авторитетных сонников внутри Страны СНГ Армения Никол Пашинян голуби
