Мировые новости

Эбола добралась до американцев

STAT News: американцев с подозрением на Эболу могут вывезти базу США в Германии

Несколько граждан США, находясь в Демократической Республике Конго, могли подхватить вирус Эбола, пишет американское издание STAT News со ссылкой на источники. По его информации, для некоторых американцев риски оцениваются как высокие, и как минимум у одного из них могли уже развиться симптомы.

Американские власти готовят эвакуацию своих граждан из страны и связываются с медучреждениями, имеющими боксы сверхвысокого уровня изоляции. Среди вариантов — транспортировка людей на военную базу США в Германии, где они смогут пройти карантин и при необходимости получить лечение.

Читать:
В Кремле оценили ситуацию на мировых энергорынках

Похожие записи

Путин начал переговоры с Фицо

admin

Глава МИД Сейшел раскрыл сроки запуска круглогодичных рейсов из России

admin

На Западе раскрыли, введет ли ЕС полный запрет на российскую нефть

admin

Оверчук: Россия и Азербайджан развивают отношения в разных сферах

admin

Армянские помидоры могут поехать в Европу за счет государства

admin

Лидер оппозиции в Армении раскрыл, как власти давили на его партию

admin