Итак, примерно через час попыток я сдался. Я пытался отредактировать мою вставку через 5 секунд, но это не сработало. Я все время получаю эту ошибку:...
Я пытаюсь реализовать бота для друга, в котором команда info будет отображать информацию о пользователе на одной встраиваемой странице, а следующая будет отображать любые символы,...