Сгруппированная столбчатая диаграмма в R с помощью GoogleVis

Я пытаюсь создать сгруппированную гистограмму, похожую на прикрепленное изображение ниже, с двумя измерениями и одной мерой. [Сгруппированная столбчатая диаграмма] [1]: /wp-content/uploads/2021/03/66562547-im-1.png

Я могу добиться этого с помощью пакета ggplot2, но диаграммы, созданные с помощью ggplot, не являются интерактивными, как когда я помещаю курсор на панель, он не отображает всплывающие подсказки. Поэтому я предпочитаю здесь ggplot2.

Как я могу создать диаграмму, похожую на прикрепленное изображение, с помощью пакета googleVis?

Привет, Бхаргави Гали, чтобы получить помощь, вам нужно предоставить немного больше информации, а лучше всего также фрагмент воспроизводимого кода. Для R вы найдете информацию здесь: stackoverflow.com/questions/5963269/   —  person Bhargavi Gali    schedule 10.03.2021

См. также:  AttributeError: объект UnboundField не имеет атрибута data (python Flask) Как решить эту проблему?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. Bhargavi Gali

    Мы использовали пакет plotly для получения интерактивных визуализаций вместо визуализаций Google, которые удовлетворяли нашим требованиям сгруппированной гистограммы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: