Интегрируйте Stripe 3d secure в IOS

Я работал с полосой оплаты, и теперь я хочу интегрировать 3d secure, но документация мне не помогает. Кто-нибудь работал с 3d secure на ios?

Мой главный вопрос заключается в том, как и когда запустить STPPaymentHandler, который предоставляет STPThreeDSUI для обработки аутентификации.

пожалуйста помоги.

по этим ссылкам нет полезной информации

https://stripe.com/docs/payments/3d-secure#ios-testing

https://github.com/stripe/stripe-ios

См. также:  Обновление картриджа Alamofire не работает для симулятора Xcode 12
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. Eric Sebastian

    Вы можете увидеть пример использования STPPaymentHandler здесь: https://github.com/stripe-samples/accept-a-card-payment/blob/master/using-webhooks/client/ios/Приложение%20(Swift)/CheckoutViewController.swift#L112

    По сути, после того, как клиент отправил свои платежные реквизиты, вы хотите получить глобально общий экземпляр STPPaymentHandler (с использованием STPPaymentHandler.shared()). Затем вы можете вызвать метод confirmPayment для обработки любой необходимой аутентификации.

    Я бы посоветовал ознакомиться с руководством по принятию платежа от Stripe. который касается этого. Если вы используете предварительно созданный пользовательский интерфейс, воспользуйтесь этим руководством.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: