Как управлять уведомлениями о событиях для отдельных участников, а не для всей команды?

Один из наших менеджеров, который работает в команде над проектом, спросил, как избежать получения такого количества писем. По сути, это только я и еще один разработчик, которые действительно заботятся о получении уведомлений по электронной почте, когда что-то происходит. Могу ли я изменить уведомления по умолчанию, чтобы использовать только отдельные адреса электронной почты, или мне нужно создать новую подписку в настройках проекта, а затем где мне использовать отдельные адреса электронной почты?

Вы администратор коллекции или проекта?   —  person bitshift    schedule 17.09.2020

Я администратор проекта   —  person bitshift    schedule 17.09.2020

Вероятно, потребуется отключить глобальные уведомления, а затем пройти через конфигурацию, определенную @ docs.microsoft.com/en-us/azure/devops/notifications/   —  person bitshift    schedule 17.09.2020

@bitshift Не получайте свежую информацию, поможет ли вам ответ? Или, если у вас есть какие-либо опасения, не стесняйтесь поделиться им здесь.   —  person bitshift    schedule 30.09.2020

См. также:  Управление планом тестирования TFS в отношении новой итерации
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. bitshift

    Могу ли я изменить уведомления по умолчанию, чтобы использовать только отдельные адреса электронной почты

    Подписки по умолчанию не могут быть изменены, как указал Мэтт в комментарии, вы можете отключить подписки по умолчанию, затем новую подписку, настроить доставку на отдельные адреса электронной почты. Электронное письмо отправляется на несколько настраиваемых адресов электронной почты, разделенных точкой с запятой.

    введите описание изображения здесь

    Но более удобный способ — установить Настройки доставки.

    Доставить на адрес электронной почты: уведомления доставляются на указанный адрес электронной почты.

    введите описание изображения здесь

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: