Клонирование GitLab не выполнено

Gitlab запущен и работает на частном сервере. Я могу получить доступ к репо через веб-портал и зафиксировать файл readme и т. Д. В проекте, в котором я являюсь мастером. Но я не могу клонировать репозиторий на моем локальном компьютере ни через SSH, ни через URL-адреса https. Ошибка, которую я вижу для SSH,

фатальный: не удалось прочитать из удаленного репозитория.

Убедитесь, что у вас есть правильные права доступа и репозиторий существует.

А для HTTPS это:

Клонирование в ‘kktest1’ … фатальный: невозможно получить доступ к ‘https://127.0.1.1/koushik/kktest1.git/ ‘: не удалось подключиться к 127.0.1.1 порт 80: истекло время операции

Я настроил ключ SSH в соответствии с инструкциями и добавил его на веб-портале под своим профилем.

ОЧЕНЬ новичок в gitlab, полностью потерялся. Пожалуйста помоги?!

Какую команду вы используете для клонирования в обоих случаях?   —  person Koushik Ravikumar    schedule 31.05.2016

См. также:  Невозможно отправить сигнал с помощью pthread_cond_signal другому процессу в C
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 2
  1. Koushik Ravikumar

    Перейдите на домашнюю страницу своего проекта и убедитесь, что в раскрывающемся списке под заголовком выбран SSH. затем клонируйте, используя отображаемый URL-адрес SSH. Если это не сработает, убедитесь, что у вашего агента SSH загружен ключ. Если это так, вероятно, у вас запущен брандмауэр, который блокирует требуемый порт.

  2. Koushik Ravikumar

    Совершенно глупая ошибка. Мне пришлось заменить IP-адрес локального хоста (127.0.1.1) на мой фактический IP-адрес хоста, потому что gitlab настроен на удаленном сервере! И теперь я могу клонировать.

    Спасибо за помощь и предложения!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: