Как включить разветвленное репо из Git в мой java-проект eclipse?

Я работаю над разветвленным репозиторием и хочу включить его в свой локальный проект Eclipse. Я просмотрел множество документов в Интернете и не могу найти ни одного подходящего документа. Что бы я ни делал, в итоге я копирую файл без файла .project в папку проекта eclipse и, следовательно, не могу его отладить. Пожалуйста, помогите, если кто-то делает то же самое. Удивительно, что ничего не нашел в сети. Может быть, я что-то упускаю. Любые указатели на такой документ будут оценены.

См. также:  Флаг XCode CLANG_WARN_QUOTED_INCLUDE_IN_FRAMEWORK_HEADER продолжает сбрасываться после чистой сборки в проекте flutter ios
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Комментарии: 1
  1. Mimanshu

    Разветвленное репо (то есть клон репозитория на сервере) похоже на любое другое репо.
    Вы можете клонировать его локально, и если этот репозиторий включает .project и .classpath, импортируйте этот проект в рабочую область Eclipse.

    Затем вы можете добавить это существующее локальное репо (которое вы клонировали локально) в представление репозитория Eclipse Git: см. «Как сделать Eclipse/EGit распознавать существующую информацию репозитория после обновления?«.

    Или вы можете импортировать репозиторий git в представление Eclipse Git следующим образом:

    Но помните: если в репозитории нет версий .project и .classpath, никакие форки или клоны не облегчат импорт в качестве проекта в ваш Eclipse.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: