Общество

В работе украинского оператора связи «Киевстар» произошёл сбой

Крупнейший мобильный оператор Украины столкнулся с техническими проблемами. Местные СМИ сообщают, что абоненты «Киевстар» массово жалуются в соцсетях на невозможность совершать звонки. По их словам, вызовы не проходят или обрываются, в отдельных случаях связь пропадает полностью.

Жалобы поступают из разных городов страны. Пользователи отмечают, что не могут дозвониться ни на мобильные, ни на стационарные номера. Часть абонентов также сообщает о нестабильной работе сети и перебоях.

Ранее энергетическая компания «Укрэнерго» официально объявила, что с 9 апреля по всей стране ввели массовые отключения электроэнергии. Для промышленных потребителей с 7 утра до 11 вечера действуют графики ограничения мощности. Для всех остальных – с 7 утра до 10 вечера почасовые отключения.

Читать:
Глава Минтранса Никитин поддержал идею мотоциклов на выделенных полосах

Похожие записи

Как россияне оплачивают зарубежные сервисы и подписки в 2026 году

Татьяна

Соцфонд автоматически пересмотрит отказы по единому пособию многодетным семьям

admin

В Сестрорецком болоте лягушки отправились в большое нерестовое путешествие

admin

Елена Север спела песню на стихи Захаровой для ветеранов СВО

admin

Экс-депутат Рижской думы: Латвийцы экономят на еде из-за высоких тарифов ЖКУ

admin

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий

admin