Общество

В аэропорту Махачкалы действует план «Ковёр»

Временные ограничения на полёты были сняты в четырёх аэропортах России. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Согласно объявлению ведомства, временные меры на приём и выпуск воздушных судов сняли в аэропортах: Шереметьево, Жуковский (Раменское), Краснодар (Пашковский), Ярославль (Туношна). Кроме того, авиагавани Внуково и Домодедово на фоне ограничений принимают рейсы по согласованию с органами.

В то же время ограничения на полёты введены в Махачкале (Уйташ). Кроме того, временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Ленинградской области сказались на возможности  использования маршрутов воздушного движения  в/из Калининграда.

А ранее в Минобороны отчитались об уничтожении 556 украинских дронов над 15 российскими регионами и акваториями двух морей за ночь. Беспилотники были сбиты над территориями Белгородской, Калужской, Курской, Орловской, Брянской, Воронежской, Тульской, Смоленской, Псковской, Липецкой, Тверской и Ростовской областей, а также Краснодарского края, Московского региона и Республики Крым. Кроме того, средства ПВО работали над акваториями Чёрного и Азовского морей.

Читать:
Родственники группы Дятлова добиваются нового дела для выяснения причин трагедии

Похожие записи

В Общественной палате предупредили о последствиях запрета мема «67» в школах

admin

Неорганические реактивы в лабораторной химии: виды, применение и правила выбора

Татьяна

Депутат Свищёв: Взносы за капремонт платить не нужно, если дом признан аварийным

admin

Во французской деревне наняли на работу ослиц для обработки земли

admin

В Госдуме призвали молодёжь искать пару на субботниках вместо сайтов знакомств

admin

ВЦИОМ: 42% россиян выступили за уголовное наказание за клонирование людей

admin