Общество

Пулково и ещё девять аэропортов России возобновили работу

Росавиация утром 20 мая сняла временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов в десяти аэропортах страны. Авиагавани вернулись к штатной работе.

Возобновлено обслуживание рейсов в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, а также в авиаузлах Ульяновска (Баратаевка), Бугульмы, Владикавказа (Беслан), Грозного (Северный), Магаса, Самары (Курумоч), Казани, Нижнекамска (Бегишево) и Чебоксар.

При этом в аэропорту Геленджика введены дополнительные ограничения. Закрытыми остаются авиаузлы в Краснодаре и Череповце.

Ранее Life.ru писал, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утром 20 мая сообщил об уничтожении одного беспилотника над территорией региона. Силы противовоздушной обороны продолжают работу.

Читать:
На белорусском ТВ запустили программу «В понедельник дойдёт до Лукашенко»

Похожие записи

Минздрав назвал самые некурящие регионы России

admin

Москвичи массово жалуются на сбои мобильного интернета

admin

Вторая положительная группа крови наиболее востребована в Крыму

admin

К 2050 году белые впервые перестанут быть большинством населения США

admin

Житель Ингушетии уговорил жену на вторую, а после переписал дом на новую семью

admin

Блогер Воевода записал видео и заявил, что родные отговорили его от самоубийства

admin