Общество

Фигуранта уголовного дела мэра Уфы Ратмира Мавлиева выписали из больницы

Мэра Уфы Ратмира Мавлиева, ставшего фигурантом уголовного дела, выписали из больницы. Об этом сообщил его адвокат Марат Самойлов. По словам защитника, после выписки Мавлиеву рекомендовано дальнейшее наблюдение врачей.

Другие подробности о состоянии мэра Уфы и дальнейших процессуальных действиях пока не приводятся.

Об уголовном деле против Ратмира Мавлиева стало известно в конце апреля. По версии следствия, мэр Уфы мог быть связан с незаконным отчуждением участка площадью более 1,3 тыс. кв. м на территории одного из санаториев города. СК утверждал, что речь шла о взятке в виде имущественных услуг за покровительство. Сначала Мавлиева отправили в СИЗО, но затем Верховный суд Башкирии перевёл его под домашний арест до 28 июня А позже мэра Уфы госпитализировали после жалоб на боли в сердце — подозревали инфаркт.

Читать:
Туристов из РФ предупредили о смертельно опасных медузах и осьминогах на Бали

Похожие записи

Стала известна дата наступления астрономического лета в России

admin

Британский активист Робинсон приехал в РФ, чтобы увидеть цивилизованное общество

admin

Солистка «Весёлых ребят» Валентина Игнатьева скончалась на 78-м году жизни

admin

Трамп: Apple при Стиве Джобсе не добилась бы таких успехов, как с Тимом Куком

admin

Суд США усомнился в гуманности применения азота и запретил такие казни

admin

В аэропорту Пулково ввели временные ограничения на приём и выпуск самолётов

admin