Автомобили

В РФ открыт предзаказ на новый электрокроссовер GAC Hyptec HT

Китайский бренд GAC в рамках мероприятия «Дом Семьи GAC», проходящего в Санкт-Петербурге, объявил о начале предзаказов на новый электрический кроссовер Hyptec HT. Как сообщает пресс-служба компании, его стартовая стоимость составит от 5 999 000 рублей.

GAC Hyptec HT – это премиальный электрический кроссовер со спортивным дизайном и электрической силовой установкой. Также он располагает панорамной крышей, премиальной аудиосистемой и мультимедийной системой с поддержкой беспроводных сервисов Apple CarPlay и Android Auto. Интерьер выполнен с использованием кожи Наппа и искусственной замши.

GAC Hyptec HT прошел адаптацию для российского рынка. Так, в мультимедийную систему интегрированы онлайн-сервисы Яндекса и VK, а еще имеются пакет «зимних» опций и возможность дистанционного управления функциями автомобиля через смартфон.

Также отмечается, что общий гарантийный срок на автомобиль составит 5 лет, а на тяговую батарею и электромотор предусмотрена гарантия в 8 лет.

Читать:
Стали известны спикеры форума «АСП-2026. Автобизнес. Сервис. Пробег»

Для российского рынка будет доступна следующая палитра из трех цветов: белого, черного и серебристого. При этом цветовая гамма интерьера включает два оттенка – темный и терракотовый.

Похожие записи

В РФ представлена первая модель нового бренда Tenet Plus — кроссовер L6

admin

Автопром Казахстана в 1 квартале 2026 года вырос на 37%

admin

Цены на новые автомобили в апреле изменились у 10 брендов

admin

На «Автоторе» стартовало производство внедорожника TANK 300

admin

Средняя выплата по ОСАГО в 1 квартале выросла почти на 10%

admin

Автомобили с пробегом в мае подорожали на 1,5%

admin