Автомобили

Обновленный кроссовер OMODA C5 с полным приводом поступил в продажу

Полноприводная модификация кроссовера OMODA C5 нового поколения появилась у российских дилеров и уже активно продается. Ее стоимость начинается от 2 879 000 рублей (комплектация «Стиль»). Об этом агентству «АВТОСТАТ» рассказала руководитель отдела продаж «OMODA JAECOO АВТОДОМ Внуково» Эльза Сапова. По ее словам, основными конкурентами новинки являются Haval Jolion и Belgee X50.

Целевая аудитория бренда OMODA – это молодые, перспективные и амбициозные люди, которые не боятся экспериментировать и всегда хотят быть в тренде современного мира, любят выделяться на фоне других и быть заметными. В связи с этим наши клиенты предпочитают автомобили бренда ярких цветовых решений: красные, синие, голубые», — отмечает Эльза Сапова.

Под капотом кроссовера OMODA C5 установлен 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с., который в полноприводном исполнении агрегатируется с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

В комплектации «Стиль» автомобиль оборудован люком, вентиляцией и электроприводами регулировок передних сидений, многослойными передними стеклами. За безопасность отвечает полный комплекс интеллектуальных ассистентов ADAS, включая адаптивный круиз-контроль и ассистент движения в пробках. Премиальное звучание обеспечивает аудиосистема с 8 динамиками.

Читать:
Российский рынок новых пикапов в апреле продолжил свое падение

Похожие записи

Продажи новых автобусов в мае увеличились на 36%

admin

Стали известны спикеры форума «АСП-2026. Автобизнес. Сервис. Пробег»

admin

Hongqi раскрыл имя нового рамного внедорожника для рынка КНР

admin

Бренд JELAND объявил цены и комплектации нового кроссовера J6

admin

Выдача автокредитов в России увеличилась на 13%

admin

Дилер рассказал о перспективах обновленного электрокроссовера Evolute i-SKY

admin