Blog_post203

  1. Оператор is возвращает значение true, если данный объект от того же типа, тогда как оператор возвращает объект, если они совместимы с данным типом. … оператор используется для только ссылок, упаковки и распаковки, тогда как оператор используется только для обнуляемые, ссылочные и боксовые преобразования.
  2. Класс может создать подкласс, который унаследует свойства и методы родителя, тогда как Структура не поддерживает наследование. По умолчанию в классе все члены закрыты. Структура — это класс, члены которого по умолчанию общедоступны.
  3. Оператор using используется для работы с объектом в C#, который реализует интерфейс IDisposable. Интерфейс IDisposable имеет один общедоступный метод Dispose, который используется для удаления объекта.
  4. Да, вы можете иметь несколько блоков catch с оператором try. Вы начинаете с перехвата определенных исключений, а затем в последнем блоке вы можете перехватывать базовое исключение. Только один из блоков catch будет обрабатывать ваше исключение. Вы можете иметь блок try без блока catch.
  5. В c# const — это ключевое слово, которое используется для объявления константных полей. в наших приложениях. Как правило, в c# значения полей constant устанавливаются во время компиляции, и эти значения никогда не изменяются.
  6. систематическая ошибка, случайная ошибка
  7. public — это спецификатор доступа, который указывает, что метод может быть доступен публично. static — здесь объекту не требуется доступ к static членам. void — указывает, что метод не возвращает никакого значения.
См. также:  Определение и использование настраиваемых исключений
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: