Еженедельное обновление универсального инструмента данных 4

Если вы не слышали об универсальном инструменте данных, это программа с открытым исходным кодом для Интернета или настольных компьютеров, предназначенная для совместной работы, создания и редактирования наборов данных текста, изображений, видео и аудио с метками и аннотациями. Вы можете начать работу с Универсальным инструментом данных

Это наше четвертое обновление сообщества! Мы надеемся, что, выпустив их, мы сможем лучше привлечь сообщество и поощрить новых участников. Есть и видеоверсия. Начнем…

Новая функция: курсы Universal Data Tool

В этом обновлении мы представляем обучающие курсы для Universal DataTool. С помощью этой функции теперь вы можете быть уверены, что ваша команда этикетировщиков работает не только оптимизированным образом, но и с наилучшим качеством. Люди, работающие над набором данных, должны будут завершить его, прежде чем они смогут начать работу над этикетками.

Создать учебный курс очень просто, и это можно сделать всего за несколько минут. Вы можете вставить набор данных по вашему выбору для обучения. Это обучение содержит вопросы, упражнения, тесты и различные редактируемые параметры.

Новая функция: связи текстовых объектов

Это долгожданная функция, которой не было в NLP (обработка естественного языка). Эта функция позволяет вам рисовать между разными текстами, чтобы создать связь. Вы можете сделать это, просто используя однострочную команду, и она работает очень быстро. Не только это, но вы также можете щелкнуть дополнительные параметры, чтобы получить дополнительные команды и способы их использования, которые могут быть полезны в различных сценариях.

Новая функция: кнопка загрузки маски

Это небольшая, но очень полезная функция, которую мы добавили в последнем обновлении. С помощью этой функции вы можете загружать цветные маски, просто нажав кнопку в списке параметров загрузки.

См. также:  Машинное обучение: будущее математических машин, имитирующих разум, и вопросы, которые вы должны задавать!

Новое обновление: совершенно новый макет

С этим новым обновлением вы можете увидеть совершенно новое расположение параметров. Он менее загроможден, и на разных вкладках можно увидеть разные параметры. Это делает использование Universal Data Tool проще, чем когда-либо.

Другие обновления:

  • Кнопка отзыва. Теперь вы можете поделиться с нами отзывом, нажав эту маленькую кнопку в правом нижнем углу страницы. Он также позволяет добавлять скриншоты. (спасибо @moufette)
  • Новая домашняя страница. Теперь у нас есть обновленная и стильная домашняя страница, которая может предоставить вам больше информации и сведений об универсальном инструменте данных.

Вот и все, что касается нашего четвертого обновления сообщества, обязательно следите за нами в Твиттере или присоединяйтесь к нашему Slack, чтобы узнать больше!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
IT Шеф
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: